МЕНЮ

Коммутирующее оборудование для установки на улице и в помещении

Мы можем создать подходящее решение для управления вашей нагревательной системой, начиная с простого контакторного управления, кончая комфортабельным тиристорным управлением. Регулирование мощности и температуры предназначено как для контроля при нагреве до высоких температур, так и для поддержания нужной температуры среды. Контроль нагревателей выполняется с помощью проверенных устройств, опционально возможна реализация с рассчитанным уровнем эксплуатационной пригодности и безопасности. Регулирование нагревательной системы можно осуществить с помощью простой контакторной схемы или путем более удобного, плавного тиристорного регулирования или с помощью реле, срабатывающего при изменении нагрузки, и цифровых регуляторов или ПЛК.

Современные тиристорные регуляторы оптимальным образом согласованы с процессом нагревания. Для однородного нагрева среды можно последовательно регулировать отдельные группы.

Мы строим наши управляющие системы в соответствии с нашим стандартом или с учетом пожеланий заказчика с использованием оборудования указанного им производителя. Все наши установки перед отгрузкой подвергаются полной проверке функциональности, в которой вы можете принять участие. При этом производится предварительная настройка всех параметров для того, чтобы не возникало проблем при последующем вводе в эксплуатацию.